Платные дома для пожилых людей

К сожалению, преклонный возраст приносит с собой множество различных болезней и социальных трудностей, которые взаимосвязаны с собой. Для любого человека приход старости может стать настоящим испытанием, а окружающие родные не в состоянии оказать должный присмотр.

Наш частный пансионат – это идеальное место, где престарелые мужчины и женщины могут находиться в самых комфортных условиях и не страдать от одиночества или осложнений, связанных с хроническими заболеваниями или ограниченными возможностями. Зачастую посетителей беспокоит, сколько стоят наши услуги, поскольку в современных платных домах для пожилых, в основном предлагаются дорогостоящее обслуживание и лечение.

Почему проживание в нашем доме ухода за людьми преклонного возраста, это приятно и недорого? Что обеспечит для каждого престарелого человека наш профессиональный и чуткий персонал?

  • Мы обеспечиваем круглосуточный присмотр за больными людьми, а также помогаем восстанавливаться после инфарктов, инсультов или переломов
  • Внимательные и услужливые сиделки удовлетворяют все потребности и скрашивают досуг наших немолодых пациентов;
  • Все номера являются благоустроенными и удобными для проживания, а пятиразовое питание возможно, как в уютной столовой, так и с доставкой непосредственно в комнату.

Для тех, кто проживает в Москве, пансионат открывает свои двери для постоянного или временного пребывания. Оплата производится исключительно в месяцы, в которых предоставлялось обслуживание и услуги, независимо от срока заключения договора на их предоставление.